Ученица 9 класса получила планшет от "Единой России"

Сегодня глава Северского района Адам Шахметович Джарим по поручению партии "Единая Россия" вручил планшет выпускнице 9А класса Алексеевой Алене в рамка проекта "Помоги учиться дома". Проект реализуется партией "Едина Россия" для успешной учебы ребят в период пандемиии и дистанционного обучения.

Алена в составе спортивно-туристического клуба «Альтаир» МБОУ гимназии станицы Азовской становилась неоднократным призером и победителем краевых, зонально-краевых соревнований по спортивному ориентированию и спортивному туризму. В 2019 году она вошла в состав команды Краснодарского края в финале XV Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности», где команда края заняла 2 место. В рамках этих соревнований Алена стала 4-х кратным победителем в личных дисциплинах. Любит спорт, танцы. Воспитывается в дружной и многодетной семье! Уверены, что полученный подарок поможет Алене и ее младшим братьям и сестричкам добиваться еще более высоких результатов в обучении, станет хорошим помощником и проводником в интересном мире знаний!

Особую благодарность хочется выразить Управлению Образования нашего района за внимание к проблемам многодетных и малообеспеченных семей в период дистанционного обучения и всестороннюю помощь таким семьям!

Дата изменения:29-05-2020 15:10