Вечер встречи выпускников

2 февраля, в Гимназии состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. В уютном холле любимой школы собрались выпускники разных лет: с 1970 по 2018 год. По многолетней традиции вечер организовывали нынешние 11-классники. И ребята отлично постарались: были и песни под гитару, и вальс, и видео, и фотографии тех времён. На сцену приглашались юбилейные выпуски. В этом году это: выпуск 1989 года, 1999 года - отряды "Светоч" и "Олимп", 2004 года - отряды "Лада" и "Новый", 2009 года - отряд "Скифы", 2014 года - отряд "Лада" и самые юные выпускники - 2018 года отряд "Родники". Школьные друзья встретились со своими одноклассниками и учителями, с улыбкой на лице вспоминали беззаботную школьную жизнь, делились новыми впечатлениями и заслугами. Тёплый от воспоминаний и огня в камине Вечер Встречи, пробудил самые душевные чувства у всех, кто пришел в родные стены. Мы благодарим всех выпускников нашей любимой гимназии, Лицея, АЭСПК, ЦКФЛ за то,что они хранят в своих сердцах теплые чувства к этой школе и даже спустя много лет продолжают поддерживать традицию и собираются вместе.

Дата изменения:19-03-2019 10:07