Неделя самоуправления - 2019

С 21.01.2019 по 25.01.2019 в Азовской гимназии прошла 25 Неделя самоуправления! Административный состав выложился на все 100%. Учителя-дублеры посвятили учеников в Средневековье увлекательным путём: проводили викторины, квесты, турниры. Как раз в духе того времени! А 25.01 прошёл концерт, посвящённый закрытию 25-той Недели Самоуправления. Отряды представили и стихи, и сценки, и вальс, и баллады. Эта яркая неделя окончилась не менее ярким концертом!

И сегодня, 28.01 директор Недели самоуправления Поляшенко Олеся передала символический ключ от школы директору гимназии Зотову Ивану Владимировичу!

В конце учебного дня состоялось педагогическое собрание учителей и учителей-дублеров, на котором были подведены все итоги прошедшей Недели!

Было сказано много тёплых слов, старшеклассники делились своими впечатлениями, побывав в роли учителей, а старшие товарищи, в свою очередь, поставили высокую оценку работе своих учеников!

Дата изменения:19-03-2019 10:06