Версия для слабовидящих

МБОУ гимназия станицы Азовской

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль
Новости
Социальный проект "Я-гражданин России"
Сведения об образовательной организации
Аттестация педагогических работников
Дистанционное обучение
Административно - хозяйственная деятельность
Рабочие программы
Методические разработки
ГИА 9
ГИА 11
ВПР
Антикоррупция
Прием в гимназию
Одаренные дети
Профориентационная работа
Воспитательная работа
Питание
Поём песни Победы вместе!
Книга Памяти
"Спасибо за Победу"
Культурный норматив школьника
газета СТУПЕНИ
ШСК "Юность"
75-летие Победы!
Достижения
Земский учитель
Большая перемена
Начало 2020-2021 нового учебного года
Всероссийский географический диктант
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021
   

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

Победители

1. Солдатов Иван – физика,МХК

2. Чувилин Максим – физика, русский язык

3. Николаев Никита – география

4. Корсунов Дмитрий – география

5. Пластинина Софья – математика

6. Демешко Дмитрий – математика

7. Алышев Андрей – литература

8. Баграмова Мария – русский язык

9. Шакиров Эдуард – английский язык

Призеры

1. Сугак Елена – история, обществознание, право

2. Яковлев Станислав – география, математика

3. Санжаров Никита – география, английский язык

4. Коляда Агата – география, русский язык

5. Корсунова Марина – география, общество

6. Джиоев Виктор – география

7. Обирин Владимир – математика

8. Штрейс Игорь – английский язык, математика

9. Лихачева Ксения – математика

10. Чувилин Максим – математика, информатика

11. Корсунов Дмитрий – математика

12. Мордвинова Ксения - английский язык

13. Сычева Екатерина – биология, английский язык

14. Николаев Никита – английский язык, математика

15. Круглякова Серафима – литература, обществознание

16. Пластинина Софья – обществознание

17. Саченко Жанна – технология

18. Мельникова Анастасия – литература, русский язык

19. Демешко Дмитрий – русский язык, физика, информатика

20. Туманова Виктория – литература

21. Глущенко Александра – литература

22. Гнедаш Александра – биология

23. Гаража Алексей – биология, математика

24. Игнатова Ариана – обществознание, математика

25. Солдатов Иван – математика

26. Алексеев Яросвет – математика

27. Мациевская Нина - МХК

...

Посл. изменение:Olesya
Дата изменения:14-01-2021 17:28