Краевой день безопасности - 2 сентября!

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся образовательных организаций муниципального образования Северский район, 2 сентября 2020 года в нашей гимназии, как и во всех школах пройдет краевой День безопасности.

В рамках краевого Дня безопасности с обучающимися будут организованы беседы, классные часы, семинары, лекции, «круглые столы», конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. К проведению мероприятий будут приглашены сотрудники органов МЧС России, ГО и ЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов.

Также в рамках Всекубанского дня безопасности пройдет Урок здоровья. Занятия ребятам проведут педагоги и медицинские работники. Они напомнят о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правила поведения в транспорте и общественных местах.

Участниками уроков станут школьники с 1 по 11 класс.

Дата изменения:03-09-2020 12:04