Начало учебного года!

Дорогие родители и гимназисты! Поздравляем с началом учебного года и начинаем уроки со 2 сентября. Этот предстоящий учебный год несет нам много новшеств, в связи с введение санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1./2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Согласно этим правилам, для каждого класса отведен отдельный классный кабинет, составлено отдельное расписание уроков, перемен и перерывов на прием пищи, с которым Вы можете ознакомиться у Ваших классных руководителей или на нашем сайте.

Мы рады открыть двери всем ученикам! Ждем Вас 1 сентября на классные часы, посвященные 75-летию Великой Победы, а первоклассников, выпускников 9 и 11 классов на торжественные линейки!

Дата изменения:29-08-2020 21:55