Прием в 1 класс в 2020 году

Дорогие родители, с 1 февраля начнется прием в 1 класс нашей гимназии учащихся, проживающих на закрепленной территории.

Планируется открытие двух первых классов (ст. Азовская) и 1 класс (ст. Северская). Общее количество планируемых мест - 70.

Для приема в 1 класс гимназии необходимо родителям (законным представителям) необходимо подать заявление и предъявить следующие документы:

1. оригинал копия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

2. паспорт заявителя

3. документ, содержащий сведения о месте жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка из Администрации о месте проживания)

Комиссия по приему работает 1 февраля с 08:00 до 14:00. С 3 февраля ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 16:00, уточнить интересующую информацию вы можете по телефону "горячей линии" 8(86166)51297

Информация по квоте мест

Планируемое количество мест - 70. Планируется открытие 2х классов в ст. Азовской и 1 класса в ст. Северской Принято заявлений на прием в 1 класс в ст. Азовской - 9 Свободных мест - 36 Принято заявлений на прием 1 класс в ст. Северскую (ул. 50 ...

Приказ о приеме в 1 класс в 2020г

Положение о Порядке приема и перевода

Заявление в 1 класс

Постановление от 30.01.2020 №132 "Об утверждении перечня организаций, закрепленных за конктретными территориями"

Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан"