региональные документы
Итоговое сочинение (изложение)
Анализ ГИА 11 в 2019 году

Демоверсии ЕГЭ

Дорогие выпускники и их родители (законные представители)

на сайте ФИПИ («Федеральный институт педагогических измерений») http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2019 года:

- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;

- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;

- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата

Горячая линия гимназии по ГИА-11

Дорогие выпускники и родители! В гимназии работает горячая линия по вопросам подготовки и проведения Единого государственного экзамена в 2019-2020учебном году. Телефон "горячей линии" - 8(861)66-51-297 и 8(988)954-10-88 , ответственный - ...

График дополнительных занятий по подготовке к ГИА-11